Formalizada Administrativo especial

RMH-CAZA: Aprovechamiento cinegético en el MUP 2 "Majada Grande" del término municipal de Aliaguilla (Cuenca) durante cinco anualidades

Expediente: 2026/036461

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Cuenca. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 77200000. Adjudicado el 17 ago 2026 a Asociación Junta de Propietarios de Caza El Aliagar. Se recibió 1 oferta.

9.765
Presupuesto base
9.765
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Cuenca (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 13:46
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Asociación Junta de Propietarios de Caza El Aliagar
NIF
G16335473
Fecha
17 ago 2026, 02:00
Importe
10.016
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (77 en Cuenca)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca