RLM "Las Palmas" TC 503-16/24_Reparación e Impermeabilización de las cubiertas del edificio E-0004 (26/0052)

Expediente: 2026/ETSAE0814/00001393E

Contrato de obras declarado desierto por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45261420.

129.807
Presupuesto base
129.807
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias
NIF: S3830012E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias