En evaluacion Obras

"Riegos Asfálticos Montelongo, Currás, Pazos, Carballeira, calvos y Soutopenedo."

Expediente: 938/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Cibrao das Viñas en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233141.

292.530
Presupuesto base
292.530
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233141
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
29 may 2026, 11:28
Fecha límite
26 jun 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Cibrao das Viñas
NIF: P3207600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Cibrao das Viñas