En evaluacion Suministros

RF64030 Reparación del vehículo autobomba forestal Sariñena

Expediente: MAT-2026-20074

Contrato de suministros en evaluación por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Huesca. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34320000.

59.786
Presupuesto base
59.786
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34320000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
13 jul 2026, 10:50
Fecha límite
31 jul 2026, 17:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Huesca)

Abierta 8176/2026 PASS SUM

Suministro de dos vehículos eléctricos tipo furgoneta para los servicios generales del Ayuntamiento de Huesca Lote 1: Suministro de una furgoneta eléctrica de tamaño medio, tipo furgón, con sistema de propulsión 1000% eléctrico Lote 2: Suministro de una furgoneta eléctrica de tamaño compacto, para desplazamientos ágiles en el entorno urbano

47.665 €

Abierta Suministro Vehiculo ISEAL

Suministro de vehiculo adaptado para transporte social

57.851 €

Abierta 1866990R CONTENEDORES

Es objeto del contrato la adquisición de contenedores para la recogida de residuos en la Comarca de Los Monegros.

38.864 €

Abierta 1-3254/2026

Adquisición de una furgoneta adaptada para transporte social de personas con movilidad reducida.

55.372 €

Abierta 1866987N - CHASIS Y SISTEMA DE PESAJE

Es objeto del contrato la adquisición de un chasis de dos ejes de MMA 18.000 kg. para montar un caja recolectora-compactadora de residuos domésticos propiedad de Monegros Servicios Medioambientales, S.L. y un sistema de pesaje en chasis con preinstalación, sistema de identificación de contenedores, gps y su instalación en el camión compactador.

117.900 €

Abierta 1864084F

Suministro de un camión con gancho y grúa para el servicio de Residuos Sólidos Urbanos de la Comarca de Sobrarbe, mediante arrendamiento por plazo de 48 meses con mantenimiento integral y opción a compra (renting)

374.260 €

Formalizada 1876022M

Suministro e instalación de luminarias en el poligono Paules de Monzón

99.170 €

En evaluacion 1606/2026

Alquiler de un camión recolector compactador de carga trasera de entre 18 y 20m3 de capacidad

50.400 €

En evaluacion 1873780Y

Alquiler de vehículo sin opción de compra (renting) para la sociedad ENERGÍAS DE PANTICOSA S.L.

22.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0327/00001078E

Suministro material fungible de automoción lote 5 Acuartelamiento Sancho Ramírez

2.479 €

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón