En evaluacion Servicios

RF64023 Prospección red de evaluación fitosanitaria 2026

Expediente: MAT-2026-20055

Contrato de servicios en evaluación por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Aragón. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 77231000.

106.903
Presupuesto base
213.806
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (77 en Aragón)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón