Formalizada Servicios

Revisiones periódicas, mantenimientos preventivos y correctivos de las superestructuras de los vehículos Autoescala de este Consorcio de Bomberos de la Provincia de Cádiz

Expediente: 10/2023 SSARA

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 28 jun 2023 a TALLERES SERCOIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

130.000
Presupuesto base
230.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 12:42
Fecha límite
26 may 2023, 15:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES SERCOIN, S.L.
NIF
B80218092
Fecha
28 jun 2023, 02:00
Importe
130.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100053F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2023
Anuncio de Formalización 26 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz