Formalizada Servicios

Revisión y mantenimiento equipos de respiración autónomos y de escape del Observatorio Astrofísico de Javalambre

Expediente: CEFCA_2024_02

Contrato de servicios formalizado por Fundación Centro de Estudios de Física del Cosmos de Aragón en Teruel. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 25 mar 2024 a Comercial Losilla S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.600
Presupuesto base
5.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
30 mar 2026, 09:52
Fecha límite
24 feb 2024, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Comercial Losilla S.A.
NIF
A50003052
Fecha
25 mar 2024, 01:00
Importe
2.258
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2024
Anuncio de Formalización 26 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:13

Mismo sector y zona (50 en Teruel)

Formalizada CMA_2023_3

Servicio de reparación, mantenimiento y consultoría en informática y telecomunicaciones para la Ciudad del Motor de Aragón, S.A.

27.000 €

En evaluacion 3170/2025

Servicios de Mantenimiento de los aparatos elevadores de la DPT y sus diferentes plataformas ubicadas en el Palacio Provincial, Museo y Colonia Polster.

12.231 €

Formalizada 20250000044

Mantenimiento del material de protección contra incendios en dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Teruel

57.810 €

En evaluacion 431/2026

Contratación de servicios externos

320.862 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_52

Servicio de puesta en marcha, supervisión, gestión y mantenimiento de las instalaciones térmicas y frigoríficas, gas natural, y red de saneamiento, así como el seguimiento y supervisión de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión del nuevo hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel

79.752 €

Formalizada PTMA-2026-00002

Prestación de servicios de mantenimiento de climatización

4.983 €

Formalizada 20230001117

Servicio de “Mantenimiento y revisión de los grupos electrógenos y bombas de aguas sucias del Excmo. Ayuntamiento de Teruel”

23.200 €

Formalizada CEFCA-2026-CC-1

Trabajos de pintura interior en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

18.725 €

Formalizada 20240001533

Servicio de “Mantenimiento y reparación de la flota de los vehículos municipales de los distintos servicios del Ayuntamiento de Teruel”, por lotes

180.826 €

Formalizada SAS_ALC-2026-00022

Servicio de mantenimiento de los equipos de Radiodiagnostico Rx, Rx portátil y Telemando, del Sector de Alcañiz del Servicio Aragonés de Salud

32.526 €

Más licitaciones de Fundación Centro de Estudios de Física del Cosmos de Aragón