Adjudicada Servicios

Revisión y certificación de depósitos de gasóleo C enterrados y aéreos de la Base El Goloso

Expediente: 2026/ETHC00004/00000013E

Contrato de servicios adjudicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 50514200. Adjudicado el 10 jul 2026 a CASERVI MANTENIMIENTOS GENERALES SL. Se recibieron 5 ofertas.

19.685
Presupuesto base
19.685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50514200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 14:42
Fecha límite
22 jun 2026, 01:59
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
CASERVI MANTENIMIENTOS GENERALES SL
NIF
B82773862
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
13.594
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro