Formalizada Servicios

Revisión Y Actualización Del Inventario En Aena - Valencia

Expediente: VLC-22/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Valencia / València. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72212430. Adjudicado el 2 abr 2026 a ORDEN DIGITAL, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

11.040
Presupuesto base
33.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72212430
Lugar de ejecución
Valencia / València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 18:23
Fecha límite
17 mar 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ORDEN DIGITAL, S.L.
NIF
B74419318
Fecha
2 abr 2026
Importe
7.348
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 04:30

Mismo sector y zona (72 en Valencia / València)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación