Formalizada Servicios

Revisión Urgente Mascaras Y Pulmos

Expediente: RJL-30/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en La Rioja. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 25 may 2026 a WINGMAN SEGURIDAD S.L.. Se recibió 1 oferta.

200
Presupuesto base
200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
27 may 2026, 10:00
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
WINGMAN SEGURIDAD S.L.
NIF
B71526958
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en La Rioja)

Abierta CON21-2026/0210

Servicio de reparaciones de las instalaciones eléctricas de BT en los centros educativos y parque infantil de tráfico dependientes del Ayuntamiento de Logroño 2026-2027.

68.250 €

Abierta 09-4-2.01-0008/2026

Mantenimiento, suministro e instalación de marquesinas y postes de parada en las paradas del sistema de transporte público regular de viajeros de la Comunidad Autónoma de La Rioja

120.196 €

Abierta 15-7-2.01-0002/2027

Servicio de mantenimiento de los equipos de electromedicina de Hospital de Calahorra del Servicio Riojano de Salud

653.736 €

Adjudicada RJL-39/2026

Trabajos De Saneamiento, Reparación Y Pintura D Paramentos Y Techos En Zona Escalera Este Y Pasillos Edificio Terminal Apto. Logroño

4.500 €

Formalizada CON21-2025/0356

Servicio de mantenimiento del reloj sito en la Torre de Ibercaja

12.240 €

Adjudicada 40-7-9.01-0027/2026

Servicio de mantenimiento de los sistemas automatizados de gestión integral de residuos radiactivos líquidos del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR y del Hospital Universitario San Pedro, HUSP. Fundación Rioja Salud.

45.264 €

Formalizada 27/2026/CONT_001

;Mantenimiento de los aparatos de aire acondicionado/climatización/ventilación instalados en edificios del Ayuntamiento de Arned0.

6.500 €

Prevista 40-AP-0024/2026

Servicio de mantenimiento de los sistemas automatizados de gestión integral de residuos radiactivos líquidos del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR y del Hospital Universitario San Pedro, HUSP. Fundación Rioja Salud

En evaluacion 12-7-9.01-0061/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios en edificios adscritos a la Consejería de Hacienda, Gobernanza Pública, Sociedad Digital y Portavocía del Gobierno de La Rioja

26.991 €

Formalizada CON21-2026/0190

Campaña de renovación de la instalación interior de calefacción de varios centros escolares

16.269 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación