Formalizada Servicios

Revisión Instalación At Y Mt

Expediente: PMI-32/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50711000. Adjudicado el 9 jun 2025 a SPARK IBERICA SA. Se recibió 1 oferta.

97.851
Presupuesto base
293.553
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50711000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
31 mar 2026, 10:01
Fecha límite
25 abr 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SPARK IBERICA SA
NIF
A08421315
Fecha
9 jun 2025, 02:00
Importe
96.980
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2025
Anuncio de Formalización 25 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación