Desierta Servicios

Revisión de Sistemas Elevadores de Instalaciones de Navegación Aérea de la Región Centro Norte.

Expediente: CN 174/2022

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50531400.

6.900
Presupuesto base
20.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50531400
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 11:11
Fecha límite
11 ago 2022, 01:59
Duración
12 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 ago 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE