Adjudicada Servicios

Revisión Anual De Etilometro

Expediente: ACE-70/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 50411000. Adjudicado el 20 ago 2026 a GRUPO TECNOLOGIA DEL TRAFICO SL. Se recibió 1 oferta.

2.247
Presupuesto base
2.247
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50411000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
24 ago 2026, 11:48
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO TECNOLOGIA DEL TRAFICO SL
NIF
B82435678
Fecha
20 ago 2026, 02:00
Importe
2.247
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación