Prevista Suministros

Revestimientos de paredes

Expediente: REVESTIMIENTOS DE PARED

Contrato de suministros previsto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39191000.

0
Presupuesto base
0
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39191000
Lugar de ejecución
España
Publicación
11 jun 2026, 13:54

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en España)

Abierta 2025-05005

Suministro e instalación de rejillas y mallas en los equipos Hvac de Merak en las series 130 y 730 de Renfe Viajeros

1.489.191 €

Abierta 2026SU00014

Suministro de mobiliario de laboratorio para la planta piloto de fabricación y desarrollo de medicamentos.

337.166 €

En evaluacion 2026/C004/000021

Contratación - mediante lotes - da subministración de escenarios para para a realización de eventos escénicos nas festas patronais de San Froilán 2026

71.000 €

Adjudicada 5100069109 Mobiliario oficina ACV Noruega

Suministro, transporte, entrega, montaje e implantación del mobiliario y demás elementos necesarios para la habilitación funcional de una oficina de Navantia en Bergen, destinada al desarrollo de la actividad del equipo de ACV Noruega. .

45.000 €

En evaluacion 2026-03033

Suministro de lunas frontales y laterales de seguridad 06-2026

311.731 €

Formalizada 23/08570

Suministro e instalación de mobiliario de oficina, espacios comunes y otro mobiliario singular para los edificios del Banco de España

2.200.940 €

En evaluacion 2026-SUS-055

Suministro de mobiliario de oficina para Mutua Balear

91.038 €

En evaluacion 202670PAS305

Montaje de muro de presentación en la Sala de Austrias, espacio de exposición permanente, de la Galería de las Colecciones Reales

137.874 €

Formalizada 2026/CON_02/000013

Suministro de mobiliario y electrodomésticos para el equipamiento de viviendas del proyecto "Cuatro elementos de Berrocal" financiado por el Miteco.

24.793 €

En evaluacion TSA0083609

Contratación suministro, en el puerto de Málaga, de planta desaladora ósmosis inversa en contenedor apta para agua de mar, para la obra de El Peñon de Alhucenas

269.938 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)