Reurbanización y Renovación de la Red de Abastecimiento en Camino de Caparroso.

Expediente: 3051_CONT_OBRA/2026/3

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 3 jul 2026 a LACUNZA HERMANOS SL. Se recibió 1 oferta.

453.935
Presupuesto base
499.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 abr 2026, 01:00
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS SL
NIF
B31455983
Importe
399.144
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)