En evaluacion Obras

Reurbanizacion y mejora del entorno fisico del barrio de Simon Susarte (Plan de Recuperacion, Transformacion y Resiliencia - financiado por la Union Europea - Next Generation EU; Componente 2, Inversion I01)

Expediente: 945/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45233140.

1.642.200
Presupuesto base
1.642.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 12:14
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
10 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque