Reurbanización de la calle La Peña

Expediente: 2026CONTRA000047

Contrato de obras formalizado por Teniente de Alcalde de Contratación del Ayuntamiento de Antequera en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 27 jul 2026 a MAVAR OBRAS Y SERVICIOS S.L. Se recibió 1 oferta.

122.725
Presupuesto base
134.998
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 13:20
Fecha límite
29 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAVAR OBRAS Y SERVICIOS S.L
NIF
B92672393
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
121.725
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Teniente de Alcalde de Contratación del Ayuntamiento de Antequera