Reubicación De Máquinas De Climatización Por Normativa Prl

Expediente: SVQ-7/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 28 abr 2026 a COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS SA. Se recibieron 2 ofertas.

130.000
Presupuesto base
130.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS SA
NIF
A46146387
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
114.006
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación