Formalizada Servicios

Retransmisión del XIV Certamen Trofeo de Diputación de Badajoz

Expediente: 386/26

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación de Badajoz. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 28 jul 2026 a SOCIEDAD PÚBLICA DE RADIODIFUSIÓN Y TELEVISIÓN EXTREMEÑA SAU. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92220000
Publicación
28 jul 2026, 08:43
Fecha límite
21 jul 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD PÚBLICA DE RADIODIFUSIÓN Y TELEVISIÓN EXTREMEÑA SAU
NIF
A06446447
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación de Badajoz
NIF: Q0600573J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz