En evaluacion Servicios

Retirada Y Adecuación De Estructuras De Señalización En El Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández

Expediente: ALC-74/2026

Contrato de servicios en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Alicante / Alacant. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 50000000.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Alicante / Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 08:02
Fecha límite
31 jul 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (50 en Alicante / Alacant)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación