Formalizada Servicios

Retirada i desballestament de vehicles C 2026 08 S Sv

Expediente: 8100810007-2026-0001072

Servei de retirada, transport, dipòsit, custòdia i, si s'escau, tractament i desballestament dels vehicles abandonats, fora d'ús i/o cedits a la comarca del Baix Camp

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Baix Camp, Tarragona (Cataluña)
Publicación
21 abr 2026, 17:02

Organismo contratante

Consell Comarcal del Baix Camp

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Consell Comarcal del Baix Camp

En la misma provincia (Tarragona)