Anulada Suministros

Retirada de las antiguas cerraduras electrónicas con control de acceso, su posterior gestión y suministro, instalación y mantenimiento de nuevas cerraduras electrónicas con control de acceso y su software de gestión en los contenedores de fracción resto de la Comarca de Debabarrena

Expediente: 15/25-B

Retirada de las antiguas cerraduras electrónicas con control de acceso, su posterior gestión y suministro, instalación y mantenimiento de nuevas cerraduras electrónicas con control de acceso y su software de gestión en los contenedores de fracción resto de la Comarca de Debabarrena

1.019.522
Presupuesto base
1.310.552
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44521120
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:40
Fecha límite
18 feb 2026, 23:59
Duración
6 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:40
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:40
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 04:23

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €

En evaluacion 574K

Suministro mediante alquiler de servicios higiénicos complementarios para cubrir diversas actividades y programas festivos locales, u otros eventos, así como la realización, en su caso, de los servicios de transporte y limpieza que fueran necesarios.

33.500 €

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración