Formalizada Servicios

Retimbrado de Sistemas de Extinción de Incendios de la DRNA Canarias

Expediente: CAN 63/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 29 jul 2026 a Elecnor Servicios y Proyectos S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
12 abr 2026, 06:06
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Elecnor Servicios y Proyectos S.A.U.
NIF
A79486833
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
21.950
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 abr 2026
Anuncio de Pliegos 12 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE