Formalizada Suministros

RET-RE-2026-0168: CD2 acordo marco cun único adxudicatario, da subministración e instalación de cargadores e elementos para cargadores para centros titularidade da Xunta de Galicia xestionados por Retegal, cofinanciado pola Unión Europea no marco de programa Galicia FEDER 2021-2027 no 60% do gasto elixible

Expediente: PcPG/2026/829052

Contrato de suministros formalizado por RETEGAL S.A.. Procedimiento restringido. Categoría CPV 45314000. Adjudicado el 3 sep 2026 a GALLEGA DE SISTEMAS Y TELECOMUNICACIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

216.525
Presupuesto base
178.946
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45314000
Publicación
3 sep 2026, 13:10
Fecha límite
3 sep 2026, 02:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
GALLEGA DE SISTEMAS Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
NIF
B15360712
Importe
216.525
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de RETEGAL S.A.