Formalizada Suministros

RET-RE-2026-0098: 33 CD del acuerdo marco con un único empresario, para el suministro sucesivo del material necesario para configurar el sistema de cableado estructurado en centros de la Red Corporativa de la Xunta de Galicia (expediente: AMT-2022-0085) para la ampliación de la Red de Vigilancia de los Espacios Forestales de Galicia, cofinanciado con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER) en el marco del Plan Estratégico de la Política Agraria Común (PEPAC) 2023-2027 (propuesta núm. 104/25-I)

Expediente: PcPG/2026/828002

Contrato de suministros formalizado por RETEGAL S.A.. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32421000. Adjudicado el 11 may 2026 a ELECTRONICA NOROESTE SERVICIOS GENERALES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.421
Presupuesto base
16.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32421000
Publicación
11 may 2026, 16:11
Fecha límite
11 may 2026, 02:00
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONICA NOROESTE SERVICIOS GENERALES, S.L.
NIF
B15123177
Importe
20.421
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:24

Más licitaciones de RETEGAL S.A.