Abierta 15 sep 2026 (13d 17h) Servicios

RET-ME-2026-0180: Contratación menor por precio unitario y pedidos sucesivos de cálculo y elaboración de documentación técnica para solicitud de frecuencias de radioenlces banda 10Ghz

Expediente: PcPG/2026/829039

Contrato de servicios publicado por RETEGAL S.A.. Categoría CPV 79421200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

14.660
Presupuesto base
12.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79421200
Publicación
1 sep 2026, 11:10
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 17h)
Lote
0

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de RETEGAL S.A.