RET-ME-2026-0154: Mantenimiento integral de equipación de MPLS y DWDM gestionado por Retegal

Expediente: PcPG/2026/828570

Contrato de servicios anulado por RETEGAL S.A.. Categoría CPV 50330000.

17.908
Presupuesto base
14.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50330000
Publicación
7 jul 2026, 14:11
Fecha límite
15 jul 2026, 15:36
Lote
0

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de RETEGAL S.A.