Formalizada Suministros

RET-ASS-2026-0038: Contratación sin lotes, por precio unitario y pedidos sucesivos, del suministro de grupos electróxenos en régimen de alquiler para Redes de Telecomunicación Gallegas Retegal, S.A., por el procedimiento abierto simplificado y tramitación abreviada (sumario)

Expediente: PcPG/2026/827228

Contrato de suministros formalizado por RETEGAL S.A.. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31100000. Adjudicado el 16 mar 2026 a MIGUEL ANGEL LOPEZ SOMOZA. Se recibieron 3 ofertas.

72.370
Presupuesto base
59.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31100000
Publicación
12 mar 2026, 03:14
Fecha límite
4 feb 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
MIGUEL ANGEL LOPEZ SOMOZA
NIF
34257874H
Importe
72.370
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 04:24

Más licitaciones de RETEGAL S.A.