Formalizada Suministros

RET-AM-2026-0123: Contratación sujeta la regulación armonizada, por el procedimiento abierto sin lotes, mediante un acuerdo marco con un único adjudicatario, sin lotes del suministro, instalación y mantenimiento de grupos electróxenos, depósitos de combustible y sistemas de telesupervisión

Expediente: PcPG/2026/828103

Contrato de suministros formalizado por RETEGAL S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 44610000. Adjudicado el 26 ago 2026 a SMG IBERIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

0
Presupuesto base
1.265.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44610000
Publicación
21 may 2026, 09:11
Fecha límite
18 jun 2026, 23:59
Duración
48 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
SMG IBERIA S.L.
NIF
B15730286
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 04:23

Más licitaciones de RETEGAL S.A.