Formalizada Suministros

RET-AM-2026-0113: Contratación sujeta la regulación armonizada, por el procedimiento abierto sin lotes, mediante un acuerdo marco con un único adjudicatario, del suministro e instalación de cargadores y elementos para cargadores para centrostitularidad de la Xunta de Galicia gestionados por Retegal

Expediente: PcPG/2026/827932

Contrato de suministros formalizado por RETEGAL S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 45314000. Adjudicado el 24 jul 2026 a GALLEGA DE SISTEMAS Y TELECOMUNICACIONES, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

0
Presupuesto base
399.916
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45314000
Publicación
30 abr 2026, 11:11
Fecha límite
28 may 2026, 23:59
Duración
48 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
GALLEGA DE SISTEMAS Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
NIF
B15360712
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 04:34

Más licitaciones de RETEGAL S.A.