Adjudicada Servicios

RET-AM-2026-0111: Contratación sujeta la regulación armonizada, por el procedimiento abierto sin lotes, mediante un acuerdo marco con un único adjudicatario, del servicio de soporte y mantenimiento integral, así como el suministro e instalación de equipacióny sistemas asociados a la Red Digital de Emergencias y Seguridad de Galicia

Expediente: PcPG/2026/828197

Contrato de servicios adjudicado por RETEGAL S.A.. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32412100. Adjudicado a UTE TRADIA ENO RESGAL 2026-2030. Se recibió 1 oferta.

0
Presupuesto base
9.370.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32412100
Publicación
29 may 2026, 07:11
Fecha límite
29 jun 2026, 23:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
UTE TRADIA ENO RESGAL 2026-2030
NIF
TEMP-01008
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 04:23

Más licitaciones de RETEGAL S.A.