Formalizada Suministros

RET-AB-2026-0067: Suministro, instalación e integración de cargadores para centros de Retegal y bases aéreas, para ampliar la Red de Vigilancia de los Espacios Forestales de Galicia (FEADER-PEPAC)

Expediente: PcPG/2026/827543

Contrato de suministros formalizado por RETEGAL S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 32523000. Adjudicado el 29 abr 2026 a GALLEGA DE SISTEMAS Y TELECOMUNICACIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

88.678
Presupuesto base
73.288
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32523000
Publicación
12 mar 2026, 13:11
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
56 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
GALLEGA DE SISTEMAS Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
NIF
B15360712
Importe
87.791
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:24

Más licitaciones de RETEGAL S.A.