Formalizada Suministros

RET-AB-2026-0054: Suministro e instalación de cámaras en la Red de Vigilancia de los Espacios Forestales de Galicia, cofinanciado con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER) en el marco del Plan Estratégico de la Política Agraria Común (PEPAC) 2023-2027 (propuesta núm. 104/25-I)

Expediente: PcPG/2026/827340

Contrato de suministros formalizado por RETEGAL S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32323500. Adjudicado el 11 may 2026 a SISTEMAS AUDIOVISUALES ITELSIS, SL. Se recibieron 3 ofertas.

172.275
Presupuesto base
142.376
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32323500
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS AUDIOVISUALES ITELSIS, SL
NIF
B84751270
Importe
172.275
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:24

Más licitaciones de RETEGAL S.A.