Formalizada Servicios

RET-AB-2026-0027: Contratación, por el procedimiento abierto sin lotes, del servicio de apoyo a Redes de Telecomunicación Gallegas Retegal, S.A. en la operación y soporte a los usuarios de la subdirección general de Extinción de la red RESGAL

Expediente: PcPG/2025/827067

Contrato de servicios formalizado por RETEGAL S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72250000. Adjudicado el 31 mar 2026 a ELECTRONICA NOROESTE SERVICIOS GENERALES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

216.850
Presupuesto base
179.215
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72250000
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
8 ene 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONICA NOROESTE SERVICIOS GENERALES, S.L.
NIF
B15123177
Importe
215.622
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de RETEGAL S.A.