En evaluacion Obras

Restauración y puesta en valor de la Muralla Almohade y Palacio Ducal. Frente oriental de la Alcazaba Medieval. Marchena (Sevilla), a cargo de Fondos Propios Municipales, auxiliados por el FEAR de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla.

Expediente: 2026/CTT_01/000040

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Marchena en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45000000.

2.224.068
Presupuesto base
2.224.068
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Marchena
NIF: P4106000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Marchena