Formalizada Servicios

Restauracion Formacion 2026 - 2

Expediente: ACE-42/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 19 may 2026 a PANSFOOD, S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.500
Presupuesto base
2.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
21 may 2026, 09:52
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PANSFOOD, S.A.
NIF
A58634726
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
2.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación