Restauración de pinturas y frescos para rehabilitación de la Iglesia Santa Catalina Mártir del antiguo convento de Santo Domingo de Jaén, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-EXTGENERATIONEU

Expediente: TSA0080786

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45454100. Adjudicado el 11 ago 2025 a conservatio. Se recibieron 3 ofertas.

76.593
Presupuesto base
76.593
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45454100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
6 may 2026, 14:02
Fecha límite
23 jun 2025, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
conservatio
NIF
***2897**
Fecha
11 ago 2025, 02:00
Importe
74.596
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2025
Anuncio de Formalización 20 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)