Restauración de las canteras "San Jus" y "Campadera"

Expediente: 8213_0005-CP02-2026-000011

Contrato de obras adjudicado por el director general de Fomento Empresarial e Infraestructuras en Navarra. Categoría CPV 45112000. Adjudicado el 16 jun 2026 a EXCAVACIONES CAñUCA SL. Se recibió 1 oferta.

46.995
Presupuesto base
51.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45112000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 jun 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES CAñUCA SL
NIF
B31084361
Importe
45.695
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el director general de Fomento Empresarial e Infraestructuras

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)