Formalizada Servicios

Restauració de documents dels fons patrimonials bibliogràfics de la Biblioteca Pública de Girona Carles Rahola, de la Biblioteca Pública de Lleida i de la Biblioteca Pública de Tarragona a executar durant el 2026

Expediente: CU-2026-7

Restauració de documents dels fons patrimonials bibliogràfics de la Biblioteca Pública de Girona Carles Rahola, de la Biblioteca Pública de Lleida i de la Biblioteca Pública de Tarragona a executar durant el 2026

97.420
Presupuesto base
19.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Girona (Cataluña)
Publicación
22 dic 2025, 22:44

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 dic 2025
Anuncio de Pliegos 22 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 dic 2025
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Departament de Cultura

En la misma provincia (Girona)