Resanado y pintado de fachada del edificio Diego Brochero.

Expediente: 2026/AR43U/00000493E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45262650. Adjudicado el 4 jun 2026 a TECNOFIBRASCADIZ S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

153.636
Presupuesto base
153.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262650
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 13:08
Fecha límite
4 may 2026, 11:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOFIBRASCADIZ S.L.
NIF
B72229594
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
110.017
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando