Resanado de cubierta del edificio de JASANDIZ en San Fernando.

Expediente: 2026/AR43U/00000748E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45261420. Adjudicado el 25 jun 2026 a FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU. Se recibieron 5 ofertas.

66.112
Presupuesto base
66.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261420
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 12:20
Fecha límite
2 jun 2026, 11:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU
NIF
B72283088
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
45.120
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando