Adjudicada Servicios

Representante de espectáculos musicales y parque infantil

Expediente: 113/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Covarrubias. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 27 ago 2026 a ARTISTAS Y ORQUESTAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

22.800
Presupuesto base
22.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Publicación
7 jul 2026, 10:38
Fecha límite
21 jul 2026, 17:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ARTISTAS Y ORQUESTAS S.L.
NIF
B09553876
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
2.280.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Covarrubias
NIF: P0911600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:09