Adjudicada Contrato privado

Representaciones públicas de la compañía Las Niñas de Cádiz. 2º sem. RATP

Expediente: CONTR 2026 0000230041

Contrato de contrato privado adjudicado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 21 jul 2026 a LAS NIÑAS DE CADIZ, S.L.. Se recibió 1 oferta.

24.529
Presupuesto base
24.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Publicación
14 jul 2026, 14:11

Adjudicación

Adjudicatario
LAS NIÑAS DE CADIZ, S.L.
NIF
B72346588
Importe
24.529
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales