Formalizada Contrato privado

representación pública pijama para seis y la niña de la jungla_ratp 2026

Expediente: CONTR 2026 0000219520

Contrato de contrato privado formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 30 jun 2026 a MATEL CULTURA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.033
Presupuesto base
20.033
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
25 jun 2026, 09:12
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MATEL CULTURA, S.L.
NIF
B87671780
Importe
20.033
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales