Formalizada Contrato privado

Representación pública espectáculo VULCANO_Teatro Central y Cánovas

Expediente: CONTR 2026 0000026193

Contrato de contrato privado formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 23 días. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 24 feb 2026 a CASSANDRA PROJECTES ARTISTICS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.850
Presupuesto base
35.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Duración
23 días

Adjudicación

Adjudicatario
CASSANDRA PROJECTES ARTISTICS, S.L.
NIF
B09866682
Importe
35.850
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:31

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales