Adjudicada Contrato privado

Representación pública espéctaculo TABLAO_Arcángel_Andalucia·flamenco

Expediente: CONTR 2026 0000103578

Contrato de contrato privado adjudicado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Categoría CPV 92310000. Adjudicado el 12 may 2026 a ARCANGEL FLAMENCO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

31.000
Presupuesto base
31.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92310000
Publicación
28 abr 2026, 13:17

Adjudicación

Adjudicatario
ARCANGEL FLAMENCO, S.L.
NIF
B21399340
Importe
31.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales