Formalizada Contrato privado

Representación pública de varios espectáculos_RATP 2026

Expediente: CONTR 2026 0000199875

Contrato de contrato privado formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 25 jun 2026 a GESTORA DE NUEVOS PROYECTOS CULTURALES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

15.319
Presupuesto base
15.319
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
10 jun 2026, 14:12
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTORA DE NUEVOS PROYECTOS CULTURALES, S.L.
NIF
B91624064
Importe
15.319
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales