Formalizada Contrato privado

Representación del espectáculo Lo que el día le debe a la noche, a celebrar el día 22 de marzo de 2026 en el Teatro Jovellanos de Gijón

Expediente: Teatro NSP 26/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Dirección Gerencia y Presidencia Mancomunados de Divertia Gijón, S.A. en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 23 dic 2025 a Danse en Côte d’Opale. Se recibió 1 oferta.

19.748
Presupuesto base
23.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Danse en Côte d’Opale
NIF
*********
Fecha
23 dic 2025, 01:00
Importe
19.748
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Dirección Gerencia y Presidencia Mancomunados de Divertia Gijón, S.A.