Formalizada Contrato privado

Representación del Concierto de Año Nuevo, que tendrá lugar en el Teatro Jovellanos de Gijón, los días 1 y 2 de enero de 2026

Expediente: NSP 25/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Dirección Gerencia y Presidencia Mancomunados de Divertia Gijón, S.A. en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 3 dic 2025 a Asociación Cultural Orquesta Sinfónica y Coro Mercadante. Se recibió 1 oferta.

43.000
Presupuesto base
43.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 15:02

Adjudicación

Adjudicatario
Asociación Cultural Orquesta Sinfónica y Coro Mercadante
NIF
G01957430
Fecha
3 dic 2025, 01:00
Importe
43.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Dirección Gerencia y Presidencia Mancomunados de Divertia Gijón, S.A.