Formalizada Contrato privado

Representación artística del espectáculo denominado “Noches Mágicas”, a celebrar en el Jardín Botánico Atlántico de Gijón en el marco de las actividades de festejos del verano de Gijón 2026.

Expediente: Festejos NSP 29/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Dirección Gerencia y Presidencia Mancomunados de Divertia Gijón, S.A. en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 10 jul 2026 a María del Carmen Gallo Gallo. Se recibió 1 oferta.

30.400
Presupuesto base
30.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
13 jul 2026, 12:11
Fecha límite
3 jul 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
María del Carmen Gallo Gallo
NIF
**5659**E
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
30.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Dirección Gerencia y Presidencia Mancomunados de Divertia Gijón, S.A.